Проблема с перносным жестким диском!

Проблема с перносным жестким диском!Реальный обьем жесткого диска 250 Гбайт занято всего около 30. НЕдавно хотел образ диска на него скинуть (6Гбайт) , у меня вылезло сообщение, что места не хватает. Хотя пишет что свободно на жестком диске еще 220Гбайт. Не понимаю почему такая ерунда. А жесткий диск Trancend.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если диск имеет файловую систему FAT-то файл больше 4 гигабайт не поддерживается. Выход -перевод диска в NTFS. Но в этом случае теряется возможность подключать внешний диск к различным бытовым плеерам и телетехнике, имеющим функцию воспроизводить медиаконтент с USB.
Гость
Открой папки которые могут быть скрыты .Знаешь как? (Мой комп- дальше смотри вверху сервис- совйство папки-вид- и в окне в самом низу практически выбери показывать скрытые файлы)
Гость
попробуй форматнуть, если все останется как было диску приходит кирдык
Гость
А файловая система? Должна быть NTFS, а у тебя скорее всего FAT32
Гость
Можно попробовать скинуть с него всю инфу куда-нить, а сам диск отформатировать в NTFS и скорее всего, комп увидит полный объем. Такое бывает, если не форматировать диск перед первым забросом туда инфы.