Возникли проблеммы с работой на этом сайте, помогите сли знаее в чем причина.

Возникли проблеммы с работой на этом сайте, помогите сли знаее в чем причина.с некоторых пор при наборе текста на этом сайте возникают проблемы. не пропечатываются отдельные буквы. порой нужно несолько раз нажать клавишу чтобы знак появился на экране. при этом курсор как то странно подрагивет порой набранные буквы не появляются несколько секунд а потом выпрыгивают на экране все сразу. Сначала подумал что неисправность в клаве. но ворде все работает нормально. на других сайтах так же нормально пчатаетя.В чем может быть причина? уж очень режт глаз блие пропущенных букв в словах. приходится много времени тратить на исправление написанного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп притормаживает на скриптах Эксплорер наверное браузером ?
Гость
медленное интернет соединение
Гость
Если у Вас беспроводная клава, проверьте питание.