На каком сайте можно найти гдз по сборнику задач по физике (а.в.перышкин 7-9 класс)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на спиши. ру
Гость
Готовые Домашние Задания 7- 11 класс Название: Готовые Домашние Задания 7- 11 класс (физика, химия, русский, англиский, геометрия, алгебра) Разработчик, издатель: Triada Год: 2007 Формат: eBook (изначально компьютерное) Качество: отличное Язык: русский Системные требования Windows 98/Me/2000/XP; Pentium III; 128 Мб оперативной памяти; 30 Мб свободного места на жестком диске; Разрешение экрана 1024х768; Звуковая карта; 4-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков; Клавиатура; Мышь. Формат файла: mdf - требуется программы Алкоголь 120%, Daemon tools и тп.
Гость
посмотрите здесь http://www.alleng.ru/edu/phys1.htm