На какой из перечисленных вопросов нельзя получить ответ,используя информацию из текста? 1) Каково среднее содержание соли в водах Мирового океана? 2) Как влияет Гольфстрим на солёность морей? 3) Какова причина чувствительности...

На какой из перечисленных вопросов нельзя получить ответ,используя информацию из текста? 1) Каково среднее содержание соли в водах Мирового океана? 2) Как влияет Гольфстрим на солёность морей? 3) Какова причина чувствительности рыб к солёности воды? 4) Могут ли океанические течения изменять солёность воды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1 это же очевидно