На какой максимальной высоте,глубине океана,глубине земли живут живые организмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота: Грифы,это самые высоколетаемые птицы,высота их полета зафиксирована от 11.277 до 12.150. То и есть до 12.150. Глубина океана: Одно из самых глубоководных существ Бокоплавы,из класса выших крабов,они встречаются на отметке ниже 8км до 11 км.Марианская впадина глубиной 11 км,и там обитают Бокоплавы. Т.е. 11 км..Это же относится и к глубине Земли.