На какой равнине расположена основная часть бассейна реки Урал и где проходят водоразделы с бассейнами соседних рек? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Привет я нашла для тебя ответ и не суди строго я постаралась и если не понравится ответ , то не удаляй а просто в каментарии напиши и я услышу твоё мнение и применю в дальнейшей работе.Удачи в учёбе!☺ Расположена на русской равнине (восточно-европейской), водоразделы -на востоке уральский хребет (горы) на западе волдайская возвышенность,среднерусская возвышенность, приволжская возвышенность.