На какой слог падает ударение? а)понятый, б) принята, в) заперта, г)поднявший, д) начавший, е) занята, ж) создана, з) пролит, и)согнута, к) отнята, л) нанесена, м) отнят, н) поднятый, о) привезена.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пОнятый прИнята зАперта поднЯвший начАвший зАнята сОздана пролИт сОгнута отнЯта нанесенА Отнят пОднятый привезенА