На какой вопрос отвечает обстоятельство определение дополнение и чем подчеркиваются умоляю помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение (_ _ _) - отвечает на вопросы косвенных падежей (все, кроме именительного). Определение (~~~~) - отвечает на вопросы какой? чей? который? Обстоятельство (_._._._) - отвечает на вопросы где? куда? откуда? почему? зачем? как?
Гость
Дополнение отвечает на вопросы: кого? чего? кому? чему? кого? что? кем? чем? о ком? о чём?, подчёркивается: пунктирной линией (_ _ _) Определение отвечает на вопросы: какой? какая? какое? чей? и подчёркивается: волнистой линией Обстоятельство отвечает на вопросы: место( где? куда?откуда?), время ( когда? как долго? с каких пор?), образа действия( как? каким образом?) и подчёркивается пунктирной линией с точкой(_ . _ ._)