На какой вопрос отвечаетопределениеобстоятельстводополнение и как подчеркивается
На какой вопрос отвечает
определение
обстоятельство
дополнение
и как подчеркивается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ очевиден
на вопросы падежей - дополнение_ _ _ _
на вопросы какой, какая, чей - определения - это волнистая линия
на вопросы наречий - обстоятельства - ._._._._
Гость
Определение - какой? который? какая? какое? какие? чей? чья? чьё? чьи? При разборе предложения подчёркивается волнистой линией.
Обстоятельство - где, куда, когда, откуда почему зачем и как?При разборе предложения обстоятельство подчеркивается штрихпунктиром (— · — · —).
Дополнение - кого? чего? кому? чему? что? кем? чем? о ком? о чём?