На какой вопрос отвечают эти слова? К какой части речи относятся? В глаззах у нежных - нежность, Отвага - у бойца, В глазах у скромных - скромность, У хитрых - хитреца...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В глазах(в чём?) у нежных(у каких?)- нежность(что?) Отвага(что?)- у бойца(у кого?) В глазах(в чём?) у скромных(у каких?)- скромность (что?) У хитрых( у каких?)- хитреца(кого?) Сущ: в глазах, нежность, отвага, у бойца, скромность, Хитреца. Прил: у нежных, у скромных,у хитрых. Предлоги: в, у