На какой вопрос отвечают имена прилагательные,имеющие окончания -ЫЕ,-ИЕ?Вкаком числе они употреблены?приведите примеры имён прилагательных в этом числе. Кто первы сделает дам 100 баллов 2 ,50 баллов, 3 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)какие мн. ч какие краснЫЕ какие синИЕ!
Гость
они отвечают на вопрос КАКИЕ?(окончания ые ие)употребленны во множесвенном числе.  милые красивые синие белые