На какой вопрос отвечают все эти слова? какой частью речи они являются? Выделите и запишите существительные,которые обозночают предмет,и существительные,которые обозночают явления природы. Что обозночают остальные сущетвительны...

На какой вопрос отвечают все эти слова? какой частью речи они являются? Выделите и запишите существительные,которые обозночают предмет,и существительные,которые обозночают явления природы. Что обозночают остальные сущетвительные(признак или действия)? Снег , Помидор , ненастье , ягоды , осина , половодье , езда , бег , косьба , рисование .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все эти слова - существительные и отвечают на вопрос ЧТО? половодье, снег, ненастье это явления природы.  ягоды, помидр, осина - предметы. остальные слова - действия кого или чего-либо))