На какою высоту поднимается тело если свободный конец каната переместиться на 2м.а)вниз,в слуачае неподвижного блока?..........................б)вверх,в случае подвижного блока?..............................

На какою высоту поднимается тело если свободный конец каната переместиться на 2м. а)вниз,в слуачае неподвижного блока?.......................... б)вверх,в случае подвижного блока?..............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.) Вниз,в случае неподвижного блока.Это элементарно,Ватсон.