На какую наживку можно поймать золотую рыбку?;)
Ответ(ы) на вопрос:
Ой! РЫБКИ все очень непросты и привередливы во многом! Ну, а ЗОЛОТЫЕ -особенно! Их можно поймать на : 1.романтику, 2.любовь 3.честность, искренность 4.УВАЖЕНИЕ!
На умную
так как все моря всё больше и больше загрязняются, можно пообещать рыбке золотой хороший, просторный и чистый аквариум, пообещать уход за ней и т. д. Пообещать и как часто в жизни бывает пообещать и не ...Да женщины знают всё это .
Золотая рыбка клюёт наверно на Американский Доллар.... Ну или если с утра их лень копать, то можно и на Евро попробовать ))))
Динамит, подойдёт?
По опыту старика из сказки только неводом.
по-настоящему золотая рыбка - всегда шальной улов.. . кому на хлебный шарик клюнет, а к кому и за все сокровища мира не пойдёт
На разбитое корыто.
на сказочно простую )
Если чё - Золотая Рыбка, специально - не ловится
На отчаяние.
не знаю а вот пеленгаса-на мохнатого кота.... ой нет- червя
На золотого червяка, наверное:)
наживка кусочек золота
На сало!
На рыбака.