На какую специальность поступать? "Таможенное дело" или "Налоги и налогообложение"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от твоих способностей. у меня знакомые и там и там работают. кто-то кто реально болеет своей профессией достиг высот а кто-то так себе. так что тут уж индивидуально
Гость
Таможенное дело
Гость
И то и то нормально. Куда душа лежит туда и шуруй (или другой вариант - где конкрус меньше) Лично я бы таможенное дело выбрал из этих двух.
Гость
Все от Вас молодой человек зависит, тут не профи чтоб Вам отвечать, куда тяга есть, туда и идите!))))) )