В каких произведениях русской литературы,кино,театра, встречается вопрос культуры

В каких произведениях русской литературы,кино,театра, встречается вопрос культурыВ каких произведениях русской литературы,кино,театра, встречается вопрос культуры ( как люди раньше жили,чем занимались,куда ходили и как проводили своё свободное время) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. С. Пушкин. Евгений Онегин. Л. Н. Толстой. Война и мир.
Гость
любое произведение русской классической литературы отражает быт, культуру и жизнь людей в разные эпохи.
Гость
Ну конечно, "Евгений Онегин"! Там подробно описывается, как он проводит свое время.
Гость
Исторические док. книги, Jane Air, эм... Стиляги и т. д.