На какую максимальную высоту поднялось бы тело брошенное вертикально вверх ,если оно вернулось на землю через 8 секунд
На какую максимальную высоту поднялось бы тело брошенное вертикально вверх ,если оно вернулось на землю через 8 секунд
Ответ(ы) на вопрос:
t=8 g=10 h=? Время падения = времени подъемаh=g*(t/2)²/2=10*(8/2)²/2=80 м=======
Не нашли ответ?
Похожие вопросы