На какую тему можно сделать презентацию (очень интересную) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например,загрязнение окружающей среды. В интернете много красочных картинок, иллюстрирующих данную проблему. Или же про развитие крупных (на данный момент) мегаполисов,например, Нью-Йорк,Лос-Анджелес и т.п. Из отечественного можно взять ту же Москву или Питер. Думаю,это очень интересно.