На каникулы Гарри Поттеру задрали разучить 28 простых колдовских приемов и 28 сложных Сначала он озвучивал по четыре простых приема-сдачи затем училка 2 сложных приема за ночь сколько ночей потратил Гарри Поттер на усвоение зад...

На каникулы Гарри Поттеру задрали разучить 28 простых колдовских приемов и 28 сложных Сначала он озвучивал по четыре простых приема-сдачи затем училка 2 сложных приема за ночь сколько ночей потратил Гарри Поттер на усвоение задачи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он написал 28 сложных за 14 ночей
Гость
28 сложных он написал за 14 ночей