На карамельной фабрике выпускают шоколадные конфеты и Карамель сначала шоколадные конфеты составляли 80% выпускаемой продукции через некоторое время они стали составляет 90% продукции на сколько процентов уменьшилось производст...

На карамельной фабрике выпускают шоколадные конфеты и Карамель сначала шоколадные конфеты составляли 80% выпускаемой продукции через некоторое время они стали составляет 90% продукции на сколько процентов уменьшилось производство карамели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-90=10% 20%-10%=10% Ответ: на 10%