На карте нарисована треугольная автостоянка с масштабом 1:100. a) Какой длины автостоянки край, если соответствующий ей длины отрезка на карте 20см. б) Какая площадь автостоянки, если на карте ее площадь 300см2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a() чтобы узнать расстояние в реальности, нужно расстояние с карты умножить на 100. соответственно длинна автостоянки 2000см или 20 м