На карте нашей страны много морей,Каждое из них имеет свое название,Под крымское солнце                             Приехали белыеНа Черное море                                      С Белого моряРебята приехали                 ...

На карте нашей страны много морей,Каждое из них имеет свое название, Под крымское солнце                             Приехали белые На Черное море                                      С Белого моря Ребята приехали                                      Уехали черные С Белого моря                                         С Черного моря выпиши имена собственые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черное море, Белое море.