На карте расстояние между кишлаками A и B равно 5 см.Найдите масштаб карты,если на м?

На карте расстояние между кишлаками A и B равно 5 см.Найдите масштаб карты,если на м??стности этому расстоянию соответствуют 1) 25 km 2) 30 km 3) 40 km 4) 45 km 5) 50 km
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.