На карточках числа от 1 до 15!где находятся карточки 7 и 13А) обе карточки в первой строкеБ) 7- в третьей строке, 13- в первой В) 7 во второй строке, 13- в третьейГ) обе карточки во второй строкеД) 7 в первой строке, 13- во второй

На карточках числа от 1 до 15! где находятся карточки 7 и 13 А) обе карточки в первой строке Б) 7- в третьей строке, 13- в первой В) 7 во второй строке, 13- в третьей Г) обе карточки во второй строке Д) 7 в первой строке, 13- во второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут больше подходит вариант Г