На карту перенесено расстояние между объектами на местности 56 км. На карте соответствующий отрезок между этими объектами равен 14 см. Определи численный масштаб и именованный масштаб данной карты. 1. Численный масштаб данной к...
На карту перенесено расстояние между объектами на местности 56 км.
На карте соответствующий отрезок между этими объектами равен 14 см.
Определи численный масштаб и именованный масштаб данной карты.
1. Численный масштаб данной карты
2. Именованный масштаб данной карты: в
Ответ(ы) на вопрос:
в 1см 4км............