НА КАТКЕ БЫЛО 25 ДЕВОЧЕК .А МАЛЬЧИК НА 5БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ДЕВОЧЕК . СКОЛЬКО ДЕТЕЙ БЫЛО НА КАТКЕ ВСЕГО?

Гость
1) 25+5=30 мальчиков было на катке 2) 25+30=55 Ответ: 55 детей было на катке
Гость
1) 25+5=30 2)25+30=55