НА КАТКЕ БЫЛО 25 ДЕВОЧЕК .А МАЛЬЧИК НА 5БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ДЕВОЧЕК . СКОЛЬКО ДЕТЕЙ БЫЛО НА КАТКЕ ВСЕГО?
НА КАТКЕ БЫЛО 25 ДЕВОЧЕК .А МАЛЬЧИК НА 5БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ДЕВОЧЕК .
СКОЛЬКО ДЕТЕЙ БЫЛО НА КАТКЕ ВСЕГО?
1) 25+5=30 мальчиков было на катке
2) 25+30=55
Ответ: 55 детей было на катке
1) 25+5=30
2)25+30=55