На каждом из 4 занятий математического кружка присутствовало 20 школьников. Девять учеников посетили по три занятия из этих 4, а 5 учеников ровно по 2 занятия, а 3- ое были только на 1 занятии. Сколько школьников посетили все з...

На каждом из 4 занятий математического кружка присутствовало 20 школьников. Девять учеников посетили по три занятия из этих 4, а 5 учеников ровно по 2 занятия, а 3- ое были только на 1 занятии. Сколько школьников посетили все занятия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+5+3=17-были на 1,2 или 3 занятиях. 20-17=3-были на всех занятиях
Гость
20-9-5-3=3 помоему вот так