На каждом из этих рисунков ты видишь большой многоугольник разделенный на маленькие раскрась многоугольник на каждом рисунке в несколько цветов соединения должны быть окрашены в разные цвета постарайся в каждом случае обойтись ...

На каждом из этих рисунков ты видишь большой многоугольник разделенный на маленькие раскрась многоугольник на каждом рисунке в несколько цветов соединения должны быть окрашены в разные цвета постарайся в каждом случае обойтись Как можно меньшим количеством цветов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крась по немного Удачи(((((((((((