На каждом рисунке по 11 кружков каждый рисунок красным и синим карандашом так чтобы красных стало меньше чем синих 1 рисунок на 3 2 рисунок на 5 3 рисунок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На всех рисунках по 11 кружков.Раскрасить надо так: 1) красных- 4 ( меньше на 3)    синих-7 2) красных- 3 ( меньше на 5)    синих-8 3) красных- 2 (меньше на 7)     синих 9 Удачи в учебе!