На классной доске записаны слова. лыжи мышь трава Москва рожь крючок город зая?

На классной доске записаны слова. лыжи мышь трава Москва рожь крючок город зая?? чаща малыш молоко ученик Трать этих слов Петя списал в тетрадь неверно. Сколько слов Петя написал с ошибками? Решение. и ответ Придумай вопрос к задаче, чтобы она решалась двумя дей- ствиями. Вопрос. Реши получившуюся задачу. Решение. и Ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжы мыш Масква рож горот заец чяща малако учиник