На классной доске начертили два прямых угла,в обозначениях которых использовались буквы А,В,Д,К и С.После этого стороны углов стерли,а точки А,В,Д,К и С остались.Попробуй восстановить по этим точкам два прямых угла.Запиши их об...

На классной доске начертили два прямых угла,в обозначениях которых использовались буквы А,В,Д,К и С.После этого стороны углов стерли,а точки А,В,Д,К и С остались.Попробуй восстановить по этим точкам два прямых угла.Запиши их обозначения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А                         К                           С В                         Д 1-ый прямой угол АВД, ( соединим точки А с В и В с Д) ,     2-ой  - ДКС