•На климатической карте найдите изотермы июля и января, проходящие вблизи экватора, на побережье Средиземного моря и на крайнем юге материка, и температуры воздуха установите средние месячные; Кратко ответь те пожалуйста!!! •Ср...

•На климатической карте найдите изотермы июля и января, проходящие вблизи экватора, на побережье Средиземного моря и на крайнем юге материка, и температуры воздуха установите средние месячные; Кратко ответь те пожалуйста!!! •Сравните эти данные с величиной средних месячных температур на других материках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже не только теоретический вопрос. Для него вам нужно обзавестись или найти климатическую карту, которая возможно будет в атласе и найти то, что вас интересует.