Переведите на английский 1.Мне предложыли... 2.Мне понравилася Великая Британия,в следуйщею поездку я возьму тебя с собой.Ты согласна?Приежджай к нам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Mne offered ...2.Mne like the UK, I will take you with soboy.Ty agree next trip? Priezhdzhay Us
Гость
1. I was offered 2.I liked the Great Britain,next trip I will take you.Do you agree?Come visit us.