На клумбе посажено а рядов роз в каждом ряду по b лунок в каждой лунке посажено с кустов сколько всего кустов роз посажено на клумбе. составте выражение и найдите его значение при а=9 b=12 c=3 с условием пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a- кол-во рядов роз b- кол-во лунок в ряду с- кол-во кустов в каждой лунке при а=9, b=12. c=3 кустов роз-? (а* (b*c)) 9*12*3=324 (к) роз всего посажено на клумбе