На книжной выставке представлены 1370 книг из них учебников для младших школьников 156 это в 3 раза меньше чем учебников для старших школьников для учебников для студентов. Сколько учеников для младших ди старших школьников вме...

На книжной выставке представлены 1370 книг из них учебников для младших школьников 156 это в 3 раза меньше чем учебников для старших школьников для учебников для студентов. Сколько учеников для младших ди старших школьников вместе . остальные книги для учителей. сколько книг для учителей представлены на выставке? решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
156*3=468-старшие классы 156+468=624-старшая и младшая шк 1370-624=746-учителя