На кого ( или на что ) указывают местоимения в каждом предложении? найдите загадку об одуванчике. почему цветок получил такое название? спишите любые 3 придложения подчеркните в них местоимения у

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне так кажется что цветок получил такое название от того что его надо дуть. Мы же когда бирем одуванчик его дуем...