На кольцевой дороге расположено 4 бензоколонки А, Б, В, Г. Расстояние между А и Б равно 55 км, между А и В равно 50 км, между В и Г равно 40 км, между Г и А равно 20 км. Найдите расстояние между Б и В.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По условию задачи Бензоколонки расположены следующим образом:Г,А,В,Б.Т.к АБ=55 км,АВ=50 км,то БВ=55-50= 5км      Ответ: 5 км.