На ком большая ответственность?

На ком большая ответственность?На кровных или крестных родителях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За судьбу - на кровных, за душу - на крестных
Гость
это надо на производстве задавать бог врачь а не злостный судья
Гость
на родителях.. . Бог им дал ребенка воспитывать а не крестным, это заблуждение и ложные традиции отцов. Родители будут держать ответ перед Богом
Гость
На основании библии ответить невозможно, т. к. "крёстные родители" не из христианства (Матфея 23:9)
Гость
отличный вопрс! я стараюсь относиться к крестной дочери как к родной, и даже еще больше. не дай Бог, но если надо я бы смог заменить ей отца. в общем я считаю что крестный -это большая ответственность, а не так для названия
Гость
Одинаково