На компьютере установлен пороль состоящий из 7 цифр. Цифры идут в порятке возрастания,т.е.каждаяследушея цифра больше предыдущей.втораяцифра в этом пороле 3,пятая 6.Какая цифра в пороле идёт третьей? Перечислить все цифры, кото...

На компьютере установлен пороль состоящий из 7 цифр. Цифры идут в порятке возрастания,т.е.каждаяследушея цифра больше предыдущей.втораяцифра в этом пороле 3,пятая 6.Какая цифра в пороле идёт третьей? Перечислить все цифры, которые могут стоять на седьмом месте в пороле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 1)2 2)3 3)4 4)5 5)6 6)7 7)8