На конце существительных мужского рода после шипящих мягкий знак не пишется меньше === найти слова

На конце существительных мужского рода после шипящих мягкий знак не пишется<=== найти слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шалаш, сторож, уж, малыш, стриж, плач, чиж      Думаю так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
врач,уж,стриж,шалаш,душ,плащ,луч,карандаш,товарищ,нож,багаж,грач,силач,кирпич,мяч,борщ,калач,плач,сыч и др.