На контурной карте Тихого океана: надпишите крупные острова и крупные географические объекты по побережью океана обозначьте места с наибольшей глубиной отметьте основные теплые и холодные течение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВВЕДИ В ИНЕТЕ КАРТА ТИХОГО ОКЕАНА И ТАМ ИХ КУЧА Я ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЛА И СКАЛА И ПОДПИСЫВАЛА БОЛЬШЕ Я ТЕБЕ НЕ ЧЕМ НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ