На координатном луче отмечена точка C (а). Отступив от точки C в лево на 0,2 единичного отрезка,отметили точку D,а отступив вправо от точки D на 0,7 единичного отрезка, отметили точку E. Найдите координаты точек D и E. Помогите...

На координатном луче отмечена точка C (а). Отступив от точки C в лево на 0,2 единичного отрезка,отметили точку D,а отступив вправо от точки D на 0,7 единичного отрезка, отметили точку E. Найдите координаты точек D и E. Помогите пожалуйста ну очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точка C находиться на кординате 1,0 точка D находиться на кодпинате 0,8 точка E находиться на кординате 1,5