На координатном луче отметьте точки O(0),A(2),B(4),C(8).Какую координатную имеет точка D середина отрезка ACкакова длинна отрезка AC

На координатном луче отметьте точки O(0),A(2),B(4),C(8). Какую координатную имеет точка D середина отрезка AC какова длинна отрезка AC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d=16 ac=14             пойдёт?                                                                          бери-бери.Да бесплатно...