На координатной плоскости даны точки A (2;5);B(-3;2);C(-4;4).Найдите точки симметричные данным точкам ,относительно: 1)оси ординат (запишите ее координаты) 2)оси абсцисс (запишите ее координаты) начертите и отправьте фото пожал...

На координатной плоскости даны точки A (2;5);B(-3;2);C(-4;4).Найдите точки симметричные данным точкам ,относительно: 1)оси ординат (запишите ее координаты) 2)оси абсцисс (запишите ее координаты) начертите и отправьте фото пожалуйста дам 25 баллов пожалуйста мне очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото ниже думаю так