На координатной плоскости изобразить фигуру и найти площадь Ix-1I+Iy+1I+Ix+yI≤2

Гость
[latex]|x-1|+|y+1|+|x+y| \leq 2, \\ x-1=0, \ x=1, \\ y+1=0, \ y=-1, \\ x+y=0, \ y=-x; \\ 1) x-1\ \textless \ 0, \ y-1\ \textless \ 0, x+y\ \textless \ 0, \\ 1-x-y-1-x-y \leq 2, \\ -2x-2y-2 \leq 0, \\ x+y+1 \geq 0, \\ x+y+1 = 0, \ y=-x-1; \\ 2)x-1\ \textless \ 0, \ y+1\ \textgreater \ 0, \ x+y\ \textless \ 0, \\ 1-x+y+1-x-y \leq 2, \\ -2x \leq 0, \\ x \geq 0, \\ x=0 \ (Oy); \\ 3) x-1\ \textless \ 0, \ y+1\ \textgreater \ 0, \ x+y\ \textgreater \ 0, \\ 1-x+y+1+x+y \leq 2, \\ 2y \leq 0, \\ y \leq 0, \\ y=0 \ (Ox); \\ 4) x-1\ \textgreater \ 0, \ y+1\ \textgreater \ 0, \ x+y\ \textgreater \ 0, \\ x-1+y+1+x+y \leq 2, \\ 2x+2y-2 \leq 0, \\ x+y-1 \leq 0, \\ x+y-1=0, \ y=1-x; \\ [/latex] [latex]5)x-1\ \textgreater \ 0, \ y+1\ \textless \ 0, \ x+y\ \textgreater \ 0, \\ x-1-y-1+x+y \leq 2, \\ 2x-4 \leq 0, \\ x-2 \leq 0, \\ x-2=0, \ x=2, \\ 6) x-1\ \textgreater \ 0, \ y+1\ \textless \ 0, \ x+y\ \textless \ 0, \\ x-1-y-1-x-y \leq 2, \\ -2y-4 \leq 0, \\ y+2 \geq 0, \\ y+2=0, \ y=-2; \\ S=6S_\triangle=6\cdot\frac{1}{2}\cdot1\cdot1=3.[/latex]