На координатной плоскости отмечены точки A(5;0) , B(-2;0) , С(0;3) , D(0; -5) , E(0; -5) , F(3; -4) , M(-5;6) , N(-3;5) , P(5;6) а)выше оси абсцисс ........................ ; б)ниже оси абсцисс ......................... ; в)пра...

На координатной плоскости отмечены точки A(5;0) , B(-2;0) , С(0;3) , D(0; -5) , E(0; -5) , F(3; -4) , M(-5;6) , N(-3;5) , P(5;6) а)выше оси абсцисс ........................ ; б)ниже оси абсцисс ......................... ; в)правее оси ординат ..................... ; г)левее оси ординат ........................ ; д)на оси абсцисс .............................. ; е)на оси ординат ............................. Заполните многоточие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М-5 клеточек вверх N-8 вправо, 1 вверх С-2 вправо, 2 вверх D-, 6влево2 вниз