На координатной плоскости отмечены точки А(5;0),В(-2;0),С(0;3),D(0;-5),E(0;-5),F(3;-4),M(-5;6),N(-3;5),P(5;6).Какие из этих точек расположены:а)выше оси абсцисс б)ниже оси абсцисс в)правее оси ординат г)левее оси ординат д)на о...

На координатной плоскости отмечены точки А(5;0),В(-2;0),С(0;3),D(0;-5),E(0;-5),F(3;-4),M(-5;6),N(-3;5),P(5;6).Какие из этих точек расположены:а)выше оси абсцисс б)ниже оси абсцисс в)правее оси ординат г)левее оси ординат д)на оси абсцисс е)на оси ординат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) C, M, N, P б) D, E, F в) A, F, P г) D, E, F д) A, B е) C, D, E