На координатной плоскости постройте четырехугольник с вершинами А ( 0;6 ), В( 6;0 ) С ( - 6;0 ), и D ( 0;- 6 ). Может ли оно быть прямоугольника, квадратом? Если да то вычислите его периметр и площадь. пожалуйста помогите ...

На координатной плоскости постройте четырехугольник с вершинами А ( 0;6 ), В( 6;0 ) С ( - 6;0 ), и D ( 0;- 6 ). Может ли оно быть прямоугольника, квадратом? Если да то вычислите его периметр и площадь. пожалуйста помогите очень срочно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините что размыто