ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Готовлюсь к олимпиаде! В каждой клетке квадрата 3 на 3 был написан 0. За ход можно выбрать квадрат 2 на 2 и прибавить по единице к четырем числа в нем. После нескольких таких операций оказалось, что центра...

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Готовлюсь к олимпиаде! В каждой клетке квадрата 3 на 3 был написан 0. За ход можно выбрать квадрат 2 на 2 и прибавить по единице к четырем числа в нем. После нескольких таких операций оказалось, что центральное число в квадрате равно 71. Чему равна сумма всех девяти чисел в квадрате 3 на 3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
556 чета коратка☺ 69 70 69 70 71 69  69 70 69 фоксфордец☻
Гость
71 ход был сделан, каждый ход добавляет 4 очка. 4*71=284