На координатной плоскости постройте треугольник, симметричный треугольнику ABC относительно оси Оу. Запишите координаты вершин полученного треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на координатной плоскости постройте треугольник симметричный треугольнику ABC относительно оси Оу Запишите координаты вершины полученного треугольника